Biedermeier-Schrank um 1830/35,
Fichtenholzkorpus, nußfurn., flache mit Ahornadern marketierte Lisenen, 1 Tür, prof. Kranz, 161 x 111,5 x 48,5 cm, rest., Beschlag u. kl. Furnierteile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
20.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 20.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 20.01.2014 |